
|
ЧЕЧНЯ. Именинницам вручили цветы, сувенирные подарки, продуктовые наборы первой необходимости и сладкую выпечку
Чеченское региональное отделение партии «Единая Россия» в преддверии Международного женского дня организовало ряд мероприятий в рамках реализации федеральных партийных проектов «Крепкая семья», «Старшее поколение» и «Историческая память».
В канун 8 марта партийцы навестили вдов ветеранов и тружениц тыла Великой Отечественной войны, а также женщин-врачей, медсестер и учителей среднеобразовательных учреждений. От партии «Единая Россия» женщинам переданы цветы, сувенирные подарки, продуктовые наборы первой необходимости и сладкая выпечка.
Как сообщил Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского реготделения партии, Заместитель Секретаря «Единой России» Адлан Динаев , праздничные акции прошли в Грозном и Аргуне, Веденском, Грозненском, Гудермесском, Итум-Калинском, Курчалоевском, Надтеречном, Наурском, Ножай-Юртовском, Урус-Мартановском, Шалинском районах Республики.
«Уважение к женщине является приоритетом в нашем обществе. Мы с большим удовольствием поздравляем всех женщин с праздником, выражаем им благодарность за душевное тепло, материнскую любовь и заботу, без которых не может состояться человек. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья», - сказал Адлан Динаев.
Также в районах прошли праздничные концерты, круглые столы, тематические встречи и акции с вручением цветов женщинам на улицах муниципалитетов.
Новостей нет
![]() |
РОСТОВ. Ростовский гидрометцентр объявил о резком ухудшении погоды
Tunefind — лучший помощник в поиске музыки из сериалов, фильмов и игр
РОСТОВ. В Койсуге в аварии с маршруткой пострадали три человека
КЧР. Подопечные «Солнечного городка» и молодёжь епархии участвовали в благотворительном забеге
РОСТОВ. За организацию убийства по найму арестованы двое жителей Ростовской области
АСТРАХАНЬ. На экс-главу коммунального хозяйства Астрахани хотят «повесить всех собак»