Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Студенты ГГНТУ успешно выступили на чемпионате ЧР по боксу среди юниоров


Просмотров: 350Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Студенты ГГНТУ успешно выступили на чемпионате ЧР по боксу среди юниоров
ЧЕЧНЯ. В городе Ачхой-Мартан завершилось первенство Чеченской Республики по боксу среди юниоров (17-18 лет) на призы Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Об этом сообщают в пресс-службе Грозненского государственного нефтяного технического университета им.академика М.Д.Миллионщикова. 138 боксеров боролись за право получить путевку на первенство СКФО.

Призовые места в состязаниях заняли сразу два студента ГГНТУ: Эльбек Куразов и Магомед-Эмин Бетиев. Э. Куразов стал победителем чемпионата и был награжден кубком в особой номинации как лучший боксер турнира. М.-Э. Бетиев, в свою очередь, завоевал бронзу.

– Первенство Чеченской Республики является отборочным этапом для формирования сборной команды ЧР по боксу для участия в предстоящем чемпионате СКФО. Наши боксеры показали высокий уровень мастерства и подготовки, – сообщает пресс-служба университета.


Надо отметить, что студенты ГГНТУ активно пополняют копилку спортивных достижений родного университета. Так, в феврале текущего года в Центре олимпийской подготовки города Назрани в турнире, посвящённом памяти погибших при исполнении служебного долга сотрудников силовых структур МВД Республики Ингушетия, в составе команды из Чеченской Республики выступили представители клуба «Ахмат». Одним из бойцов чеченской сборной, принёсшим своей команде золотую медаль, стал студент первого курса ГГНТУ Амир Шахбиев.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"