Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Женские джинсовые куртки. Разновидности и преимущества


Просмотров: 580Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Женские джинсовые куртки. Разновидности и преимущества

Джинсовые куртки являются одним из наиболее универсальных видов верхней одежды, которая не теряет актуальности и не выходит из моды уже более века. Первая куртка была сшита Леви Страуссом в 1910 году. Использовался плотный деним, карман спереди, а также специальный хлястик со стороны спины, который позволял регулировать ширину. Обновление фасона произошло только спустя 20 лет, когда добавился второй карман и ярлык бренда. Модель появилась как Levi’s 506, продолжая продаваться как винтажная и сегодня.


Сегодня существует большой выбор, от повседневных моделей до эксклюзивных, выбрать которые можно на портале Style-Look. 

Виды джинсовых курток


Женская джинсовая куртка представленных в каталоге брендов является отличным выбором, обладая стильным видом, удобство и практичностью, приемлемой стоимостью. В каталоге представлена продукция Gucci, Ermanno Scervino и других брендов. К каждой из позиций размещено подробное описание, доступные для заказа размеры, фото и иная информация. Ключевым отличием джинсовых курток от других видов одежды является то, что их стиль остается практически неизменным с момента создания. Меняются лишь принты и другие, не столь значительные, детали.


Куртки могут изготавливаться из различных видов денима, с применением той или иной обработки. Наиболее аутентичными считаются «сухие» джинсовки.


Все джинсовые куртки можно разделить на две категории:


  • с подкладкой;
  • без подкладки.


Как правило, подкладка изготавливается из фланели или натуральной овечьей шерсти. Большой популярностью пользуются изделия на меху, которые могут иметь различные фасоны, удлиненные и укороченные. Выбор материала подкладки заметно влияет на цену изделий, например, мех песца обойдется заметно дороже шерпы.


Модные тренды


В текущем сезоне актуальными являются модели в стиле минимализма, без избыточной фурнитуры и элементов декора. Они универсальны и будут гармонично смотреться со свитерами и другой одеждой. Среди молодежи популярностью пользуются модели оверсайз, которые носят в сочетании с платьями или casual джинсами, ботинками армейского стиля или кроссовками. Укороченные куртки с рукавами «фонариками» сочетаются с миди юбками из атласа, кроссовками или туфлями-лодочками. Можно выбрать куртку как классической расцветки, так и оригинальной.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"