Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Сотрудники полиции Адыгеи в ходе мероприятий 8 раз изымали наркотические вещества


Просмотров: 427Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Сотрудники полиции Адыгеи в ходе мероприятий 8 раз изымали наркотические вещества

АДЫГЕЯ. Сотрудники полиции Адыгеи на постоянной основе проводят мероприятия по выявлению преступлений в сфере незаконного оборота запрещенных веществ.

Согласно анализа оперативных сводок республиканского МВД, за прошедшие 10 дней полицейские из незаконного оборота восемь раз изымали наркотики. Три таких факта зарегистрированы на территории Тахтамукайского района, два – в Кошехабльском районе, по одному – в республиканском центре, Красногвардейском и Гиагинском районах. Изъятию подлежали наркотическая соль, мефедрон и марихуана.      


В выходные дни участковые уполномоченные Майкопа задержали 58-летнего ранее судимого местного жителя. По имеющейся у полицейских информации, мужчина хранил запрещенное вещество. У него был обнаружен сверток с белым порошком, по внешним признакам напоминающий наркотическую соль.


Также в ходе проведения профилактических мероприятий в поле зрения сотрудников подразделения по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» попал 47-летний местный житель. Во время осмотра в принадлежащей мужчине хозяйственной постройке сыщики обнаружили тайник, в котором находилась металлическая банка с высушенной массой растительного происхождения. В ней была марихуана, массой более 100 граммов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"