Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Приставы Калмыкии отмечают положительную динамику по взысканию денежных средств


Просмотров: 360Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Приставы Калмыкии отмечают положительную динамику по взысканию денежных средств

КАЛМЫКИЯ. Несмотря на то, что пандемия коронавируса наложила определенный отпечаток на работу УФССП России по Республике Калмыкия, представители закона отмечают положительную динамику по взысканию денежных средств в доход федерального бюджета, сообщает пресс-служба ведомства.

Так, например, на сегодняшний день по оперативным статистическим данным ведомства возбуждено с начала текущего года свыше 24 тыс. исполнительных производств, что на 4 тысячи превышает значение за аналогичный период прошлого года; окончено из общего количества более 18 тысяч производств. При этом, взысканная сумма по налогам и сборам составила более 41 млн. рублей. В два раза больше перечислена в доход федерального бюджета сумма исполнительского сбора, которая в отчетном периоде превышает 10 млн. рублей, а также сумма по штрафам в пользу специально уполномоченных органов - 16 млн. рублей, фискальным платежам - 60 млн. рублей.


По словам главного судебного пристава республики Романа Мухортова, от эффективности деятельности судебных приставов напрямую зависят качество исполнения правосудия, а также защита законных прав и интересов граждан и организаций. По-прежнему в приоритете остается решение социально - значимых задач: взыскание алиментов, невыплаченной заработной платы, пополнение бюджетов всех уровней и т.д.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"