| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Обновление участка в 1,6 км проводят в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Работы организуют на одной полосе движения от перекрестка с улицей Московской до микрорайона Ареда. Подрядчик планирует завершить ремонт до начала летнего курортного сезона.
На участке в 1,6 км рабочие уберут изношенный слой дороги, устранят просадки и выбоины, частично заменят бордюры и уложат несколько слоев нового асфальтобетона, нанесут разметку и установят дорожные знаки.
На время работ по улице введут локальные ограничения на проезд и парковку. Это необходимо для соблюдения технологии производства. Автовладельцев просят заранее планировать пути объезда и выбирать иные места для парковки.
Всего в этом году в Сочи по нацпроекту обновят 49 улиц общей протяженностью более 26 километров. Ранее дорожники уже приступили к единовременному ремонту 20 участков.
Пресс-служба администрации Краснодарского края
![]() |
Делегация Союза армян России почтила память невинных жертв погромов армян в Баку
АРМЕНИЯ. Открытие границы с Турцией даст толчок туризму и экономике Армении
ГРУЗИЯ. Экс-главу комитета по обороне выпустили из тюрьмы в Грузии
АРМЕНИЯ. Азербайджан поставил в Армению топлива почти на $800 тыс
Эксперимент по исламскому банкингу в России продлён до 1 сентября 2028 года
Российская система СПО отмечает 85-летие: от трудовых резервов до «Профессионалитета»
ГРУЗИЯ. Торнике Шенгелия вошел десятку лучших бомбардиров Евролиги
Китай запустил первый в мире завод по производству суставов для человекоподобных роботов