Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. «Коммунальная техника не может проехать»: в администрации Ставрополя объяснили причины «пешей» госпитализации пациента


Просмотров: 515Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. «Коммунальная техника не может проехать»: в администрации Ставрополя объяснили причины «пешей» госпитализации пациента

СТАВРОПОЛЬЕ.  Подъехать к дому на пересечении улиц Клары Цеткин и Подгорной, где находился больной с инсультом, скорая помощь не смогла. Об этом рассказали в соцсетях жители краевой столицы. В администрации Ставрополя подтвердили, что с очисткой участка есть сложности: из-за узких улиц проехать спецтехника не может.

«Пересечение улиц Клары Цеткин и Подгорной — это частный сектор, куда в силу технического состояния проезжей части из-за крутых спусков и особенностей рельефа местности не может проехать ни одна машина из всего парка спецтехники города в условиях гололёда. Конечно, вопрос мог бы решить разбрасыватель песка (от редакции: см. по ссылке), однако обычный Камаз не проходит и по ширине дороги, а бобкэты буксуют и могут перевернуться. Осенью и в бесснежный период зимы администрация Октябрьского района завозит жителям песок и они сами должны просыпать придомовую территорию по ширине 15 метров», — рассказали в горадминистрации.


На помощь медикам пришли сотрудники МЧС — они помогли доставить пациента к карете скорой помощи. В администрации Ставрополя уточнили, что такая практика применяется, когда есть сложности с проездом спецмашины. Объяснили в мэрии и причины, по которым улицы в частном секторе не чистят с применением коммунальной техники.







checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"