ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов: «Женщины Ингушетии играют неоценимую роль в деле утверждения стабильности в нашем обществе, укреплении и процветании республики»
В Доме культуры в Назрани состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню. Мероприятие посетил и Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов. Руководитель субъекта поздравил всех представительниц прекрасного пола с праздником, обратившись с теплым приветственным словом и отметив их роль в становлении ингушских традиций, культуры и в жизни современного общества.
«В ингушском обществе женщина испокон веков занимала особое место, к ней всегда относились с особым почтением и уважением. Во многом благодаря воле к жизни и самоотверженности ингушских женщин поддерживался дух нашего народа. И сегодня женщины Ингушетии играют неоценимую роль в деле утверждения стабильности в нашем обществе, укреплении и процветании республики. В Ингушетии живут самые красивые, добрые, щедрые, работящие женщины. Мы гордимся вами, вашей смелостью перед лицом жизненных неурядиц, вашей житейской мудростью и преданностью, добротой и чуткостью. Хотя мы и не говорим об этом каждый день, но будьте уверены, мы высоко ценим заботу наших дорогих матерей, сестер, дочерей. Сегодня прозвучит немало добрых и тёплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Присоединяясь к ним, хочу пожелать всем вам как можно больше улыбок и цветов, мира, любви и благополучия», – отметил он.
Новостей нет
![]() |
Таможенники России и Азербайджана встретились в Алматы на мероприятии СНГ
ГРУЗИЯ. Самолеты Wizz Air перестанут летать из Кутаиси в Вену
ГРУЗИЯ. Грузия и Армения вошли в десятку экспортеров вина в Россию
РОСТОВ. В Ростовской области в 2024 году в ДТП погибло 500 человек
РОСТОВ. Урбанист рассказал, почему запрет самокатов в центре Ростова-на-Дону не решит проблем
КРАСНОДАР. Аэрофлот возобновляет рейсы из Краснодара в Ереван и Стамбул