Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов поздравил женщин Ингушетии с 8 марта


Просмотров: 482Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов: «Женщины Ингушетии играют неоценимую роль в деле утверждения стабильности в нашем обществе, укреплении и процветании республики»

ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов: «Женщины Ингушетии играют неоценимую роль в деле утверждения стабильности в нашем обществе, укреплении и процветании республики»

В Доме культуры в Назрани состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню. Мероприятие посетил и Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов. Руководитель субъекта поздравил всех представительниц прекрасного пола с праздником, обратившись с теплым приветственным словом и отметив их роль в становлении ингушских традиций, культуры и в жизни современного общества.


«В ингушском обществе женщина испокон веков занимала особое место, к ней всегда относились с особым почтением и уважением. Во многом благодаря воле к жизни и самоотверженности ингушских женщин поддерживался дух нашего народа. И сегодня женщины Ингушетии играют неоценимую роль в деле утверждения стабильности в нашем обществе, укреплении и процветании республики. В Ингушетии живут самые красивые, добрые, щедрые, работящие женщины. Мы гордимся вами, вашей смелостью перед лицом жизненных неурядиц, вашей житейской мудростью и преданностью, добротой и чуткостью. Хотя мы и не говорим об этом каждый день, но будьте уверены, мы высоко ценим заботу наших дорогих матерей, сестер, дочерей. Сегодня прозвучит немало добрых и тёплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Присоединяясь к ним, хочу пожелать всем вам как можно больше улыбок и цветов, мира, любви и благополучия», – отметил он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"