Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров проверил объекты жизнеобеспечения столицы


Просмотров: 307Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров проверил объекты жизнеобеспечения столицы

ЧЕЧНЯ.  Сегодня Врио Мэра Грозного Хас-Магомед Кадыров проверил работу стационарных котельных, а также объектов водоснабжения.

Начал свою инспекцию Врио градоначальника с трех самых крупных городских котельных. Как доложил директор МУП «Теплоснабжение» Грозного, все котельные работают в штатном безаварийном режиме, запас топлива — нормативный. При осмотре состояния котлов и теплопроводов, существенных замечаний выявлено не было. В ходе проверки Врио Мэра Грозного подчеркнул, что городские котельные снабжают теплом и горячей водой жилые дома и социальные объекты, поэтому крайне важно обеспечить их бесперебойное функционирование.

После этого с инспекцией Хас-Магомед Кадыров посетил объекты МУП «Водоканал» Грозного. Здесь он проверил Гойтинский и Старосунженский водозаборы. На ВНС-2 работают 5 насосных агрегатов. В ходе проверки выяснилось, что станция нуждается в модернизации. Здесь заменят 3 насосных агрегата на низковольтные, установят 3 преобразователя частоты и 2 трансформатора по 1000 кВА. Внедрение новых технологий позволит повысить качество питьевой воды и сократит потребляемую электроэнергию.

Врио Мэра Грозного Хас-Магомед Кадыров поручил выполнить работу в кратчайшие сроки, чтобы надежность и качество водоснабжения в городе повысилось.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"