Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. В Кисловодске обсудили юбилейные торжества


Просмотров: 409Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. В Кисловодске обсудили юбилейные торжества

КЧР. В Никольском соборе города Кисловодска состоялось очередное собрание духовенства Кисловодского церковного округа под председательством благочинного протоиерея Иоанна Знаменского .

Основным пунктом повестки дня стало обсуждение решений епархиального совета по празднованию 10-летнего юбилея епархии. На собрании обсудили участие духовенства благочиния в юбилейных торжествах.


Одним из главных пунктов заседания стал план мероприятий к 800-летию святого благоверного великого князя Александра Невского. Благочинный призвал священство тесно сотрудничать с государственными структурами в совместном проведении юбилейных уроков. Отец Иоанн рекомендовал в работе с детьми и подростками использовать игровую форму обучения в виде квестов, интеллектуальных игр и исторических викторин. Всего в благочинии намечено больше 30 мероприятий.


Благочинный также напомнил о необходимости проведения уроков в воскресных и общеобразовательных школах к Дню Православной книги. На собрании рассмотрели дальнейшие меры по противодействию распространения коронавирусной инфекции и другие вопросы приходской жизни.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"