Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Хамзат Чимаев прилетел в Чеченскую Республику (Видео).


Просмотров: 544Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Хамзат Чимаев прилетел в Чеченскую Республику.nnЧеченский боец Хамзат Чимаев, выступающий под эгидой UFC, прилетел в Чеченскую Республику. Самолет, на борту которого находился спортсмен, приземлился в аэропорту г. Грозного.

Бойца встретил лично Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Среди встречающих также находились заместитель Председателя Правительства ЧР, президент бойцовского клуба «Ахмат» Абузайд Висмурадов, министр ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзат Кадыров, спортсмены, представители СМИ и другие.nnРанее Р. Кадыров сообщил, что Х. Чимаев вернется в республику, где пройдет курс реабилитации после заболевания короновирусом, проведёт сборы и начнёт тренировки.

Напомним, в начале марта состоялся телефонный разговор Главы ЧР с Хамзатом Чимаевым, который в своём аккаунте заявил об уходе из UFC.nnСпортсмен рассказал, что восстановление после болезни протекает медленно, и, пытаясь быть честным и откровенным с болельщиками, он решил не обнадеживать их.n«Я сказал ему, что от этой новости расстроился весь чеченский народ. Напомнил Чимаеву, что на его победу возлагает большие надежды вся наша молодёжь, которую он вдохновляет, да что говорить - миллионы болельщиков в России и мире! И если фанатам нужно ждать его возвращения, то все мы с трепетом и терпением будем предвкушать его выход в октагон», - отметил Кадыров.

Хамзат Чимаев - чеченский спортсмен, выступавший в полусредней и средней весовых категориях. На его счету 9 побед и ни одного поражения."

 


Источник: ИА "Грозный информ"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"