Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Новостройки Всеволожского района Санкт-Петербурга: 3 лучших проекта


Просмотров: 580Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Новостройки Всеволожского района Санкт-Петербурга: 3 лучших проекта

Всеволожский район, расположенный в Ленинградской области, славится своими колоритными природными красотами. Местные пейзажи, виды рек и озер настолько завораживающие, что локация оказалась привлекательной для современной застройки. Тут все чаще возводятся современные комплексы. Но какие новостройки наиболее привлекательны для будущих жильцов?


Преимущества ЖК «Ювента»


Одним из привлекательных решений выступает ЖК «Ювента». Чем же так хороша эта новостройка, расположенная во Всеволожском районе Санкт-Петербурга? Основное достоинство нового проекта заключается в сочетании всех преимуществ мегаполиса и комфорта загородной жизни.

Состав комплекса представлен 3 корпусами, высота которых варьируется от 6 до 11 этажей. На придомовой территории «Ювенты» планируется создать не только спортивную площадку, но и игровые зоны для детей.

Особенности проекта «Северный»


Еще один достойный проект, расположенный в этом же районе, — ЖК «Северный». При создании этого комплекса учитывались:


  • продуманное благоустройство;
  • близость необходимой инфраструктуры;
  • максимальный уровень комфорта;
  • транспортная доступность.


Но называя лучшие новостройки всеволожского района, забыть об этом ЖК нельзя и по иной причине. «Северный» возводится в уже полностью сложившемся районе. Именно поэтому будущие жильцы могут свободно пользоваться всеми его благами, включая школы, фитнес-центры, детские сады, гипермаркеты, медицинские центры и продуктовые магазины.


Основные плюсы ЖК «Энфилд»


ЖК «Энфилд» — еще одно перспективное решение, которое расположено во Всеволожском районе ЛО. Новый жилой квартал находится в локации, которая сейчас пользуется особой популярностью. Секрет кроется в том, что микрорайон возводится в экологически благоприятном месте. Но при этом сохраняется максимально комфортное и удобное сообщение с Северной столицей.

Свое название комплекс получил благодаря одноименному модному району Лондона. Именно его особенностями были вдохновлены создатели проекта. ЖК предназначается для активных людей, которые нацелены на комфорт и динамичную жизнь. Все общественные пространства максимально продуманы до мельчайших деталей. Для выгула собак предназначаются особые места. Дворы закрыты от проезда автомобилей. Для любителей спорта предназначаются свои территории. Но особым украшением комплекса обещают стать скверы, площадка для барбекю и пикников, палисадники и места для занятий йогой.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"