Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Глава КБР Казбек Коков провел координационное совещание по обеспечению правопорядка


Просмотров: 499Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Глава КБР Казбек Коков провел координационное совещание по обеспечению правопорядка

КБР. Сегодня под председательством Главы КБР Казбека Кокова состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Кабардино-Балкарской Республике и Совета по экономической и общественной безопасности КБР.

В заседании приняли участие Председатель Парламента КБР Татьяна Егорова, Председатель Правительства КБР Алий Мусуков, руководитель Администрации Главы КБР Мухамед Кодзоков, главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО Тимур Макоев, руководители правоохранительных и надзорных органов, силовых структур, министерств, главы администраций муниципальных образований республики.


В рамках повестки заседания обсуждены вопросы о состоянии криминогенной обстановки в республике, задачи по обеспечению общественной безопасности и правопорядка на 2021 год, дополнительные меры по защите прав и интересов граждан, пострадавших от преступных посягательств. По данному блоку вопросов с докладами выступили министр внутренних дел по КБР Василий Павлов, руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по КБР Андрей Потапов, и.о. министра по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР Анзор Курашинов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"