Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сотрудники Росгвардии из Российского университета спецназа отправились на учения в Арктику


Просмотров: 990Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoР. Кадыров пишет в livejournal:Сотрудники Росгвардии из Российского университета спецназа всегда демонстрируют готовность выполнить самые суровые тактические задачи в любой точке мира. Колоссальный опыт, полученный в ходе командировок на Северный полюс, а также в Мурманск и на озеро Байкал, позволяют им подходить к любым заданиям с глубоким знанием дела.

С учетом этого директор Федеральной службы войск Национальной гвардии, главнокомандующий войсками Национальной гвардии РФ Виктор Золотов принял решение направить наших ребят совместно с другими спецназовцами из Москвы и ряда других регионов страны в очередную командировку в Арктику.

В период с 30 марта по 6 апреля 2021 года они примут участие в масштабных учениях «Действия подразделений специального назначения войск Национальной гвардии РФ в Арктической зоне при осложнении обстановки в мирное время». Возглавить и провести учения поручено дорогому БРАТУ, помощнику Главы ЧР по силовому блоку, первому заместителю начальника УФСВНГ по ЧР Даниилу Мартынову.

Во вторник в грозненском аэропорту я ознакомился с оснащением наших спецназовцев. В частности, Даниил Мартынов представил мне новую экипировку, разработанную по спецзаказу РУС для выполнения задач в условиях сурового климата. Кроме того, нашим ребятам предстоит преодолеть более 700 км пути на специализированных снегоходах, прошедших модернизацию на базе РУС, и испытать усовершенствованное стрелковое оружие при экстремально низкой температуре.

По словам Даниила Мартынова, задействованная группа полностью укомплектована всем необходимым и готова выполнить поставленную задачу максимально качественно и оперативно. Я пожелал бойцам успехов в предстоящих учениях. Поздравил члена инструкторской группы РУС Нурида Эпиева с днем рождения и вручил ему Почетную грамоту от директора ФСВНГ РФ Виктора Золотова.

Личный блог Рамзана Кадырова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"