Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика – благодатный цветущий край (Видео).


Просмотров: 15 612Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика – благодатный цветущий край (Видео). Друзья! Не устану повторять, что нам дарована благословенная земля. Еще в детстве я слышал, как старшие говорили о нашей земле: «Куда ни ткни, что-то да вырастет». И это действительно так! Чеченская Республика – благодатный, цветущий край. Стоит приложить толику усилий, и вы получите богатый урожай.

Война на рубеже веков отбросила нас на десятилетия назад. От заводов и фабрик остались груды бетона и арматуры. Сельхозугодия заросли сорняком. Но мы не сдались под тяжестью невзгод и продолжили жить, строить, идти вперед.

По воле Всевышнего мы сотворили то, что многие называли не иначе как чудом. За считанные годы мы подняли из руин наши города и села. Построили современные дома, фабрики и заводы, дороги и мосты, больницы и школы. Поставили на ноги АПК, промышленность, туризм. Привлекли в экономику миллиарды инвестиций.
Наши высотные комплексы, величественные и прекрасные мечети, объекты дорожного хозяйства, высокотехнологичные предприятия являются предметом гордости местных жителей и вызывают восхищение гостей. Наша продукция - от мясных изделий до багги «Чаборз» - пользуется повышенным спросом на рынке. Потребители знают, что наши товары - гарант качества и доступных цен!

Мы возносим безграничную хвалу Всевышнему за великую милость, ниспосланную многострадальному чеченскому народу. Впервые за многолетнюю историю мы обрели спокойствие и уверенность в будущем.

Я люблю свой край с его величественной красотой! Ниспадающие потоки водопадов, умиротворяющая гладь озер, удаленные уголки, где тишина звенит, боевые башни, связывающие нас с нашим прошлым, с нашими предками, я люблю каждый клочок земли, каждую ее горсть. Вся моя жизнь, все мои помыслы и действия направлены на благополучие родной земли и ее благородного народа!

Источник: Ютуб канал Рамзана Кадырова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"