Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Михалков поделился планами открыть рестораны на Балканах


Просмотров: 960Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Андрей Кончаловский и Никита Михалков

Кинорежиссер Никита Михалков намерен распространить создаваемую им вместе с его братом Андреем Кончаловским сеть ресторанов «Едим дома!» на Балканах, передает РИА Новости.


«Мне бы очень хотелось, чтобы этот бренд был и в Сербии, и на Балканах тоже, но начнем пока с России потихонечку», — сказал Михалков.

Режиссер пояснил, что особенность задуманной им ресторанной сети заключается в том, чтобы в каждом регионе была домашняя кухня, при этом блюда готовились бы из продуктов, которые производятся в этом регионе.


«И мы бы хотели, чтобы это была некая альтернатива "Макдоналдсу". Если бы так получилось, дальше надо было бы думать, как избежать интеллектуального "Макдоналдса"», — объяснил Никита Михалков.


В середине прошлой недели стало известно, что режиссеры Андрей Кончаловский и Никита Михалков решили создать национальную сеть ресторанов общественного питания. По мнению режиссеров, российская сеть общественного питания станет альтернативой западным сетям фастфуда. На запуск пилотного проекта по открытию сети кафе-кулинарий под брендом «Едим дома!», принадлежащим жене Кончаловского Юлии Высоцкой, режиссерам необходимо 971,8 млн рублей. СМИ сообщили, что Кончаловский и Михалков уже обратились к правительству с просьбой оказать содействие в создании национальной сети кафе, однако в финансировании им отказали, предложив их проекту поучаствовать в программе поддержки малого бизнеса. Между тем, Кончаловский заявил, что за помощью к правительству не обращался.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"