Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Адлан Динаев встретился с партийцами «Единой России» в Ачхой-Мартановском, Урус-Мартановском и Серноводском районах


Просмотров: 508Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Адлан Динаев встретился с партийцами «Единой России» в Ачхой-Мартановском, Урус-Мартановском и Серноводском районах

ЧЕЧНЯ. Муниципалитеты готовятся к проведению предварительного голосования по отбору кандидатов от партии на осенних выборах-2021

Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии, Заместитель Секретаря «Единой России» Адлан Динаев провел ряд встреч с партийцами в Ачхом-Мартановском, Урус-Мартановском и Серноводском районах Республики в рамках подготовки к проведению предварительного голосования по отбору кандидатов от «Единой России» на выборах 2021 года.

Так, организацию предварительного голосования обсудили с Секретарем Ачхой-Мартановского местного отделения «Единой России», Главой администрации Ачхой-Мартановского муниципального района Темирланом Хучиевым , Главой Ачхой-Мартановского района, Руководителем фракции в Совете депутатов района Артуром Шамсаевым .
















В Урус-Мартане встреча прошла с Секретарем Урус-Мартановского местного отделения «Единой России», Главой администрации Урус-Мартановского района Валидом Абдурешидовым , Главой Урус-Мартановского района, членом местного политического совета Урус-Мартановского отделения ЕР Абдулхалином Джантамировым .


В Серноводском районе вопросы проведения ПГ обсудили с Секретарем Серноводского местного отделения «Единой России», Главой администрации Серноводского района Мусой Ханариковым , членом местного политсовета Серноводского отделения партии, Главой Серноводского района Али Нагаевым .

Также на встречах присутствовали члены местных политсоветов партии, депутаты и сотрудники местных отделений ЕР в муниципалитетах.

Основные вопросы повестки: регистрация участников предварительного голосования, организация агитационной работы, проведение участниками предварительного голосования дебатов и встреч с населением.

Адлан Динаев напомнил, что в ЧР предварительное голосование коснется практически всех уровней предстоящих выборов – Госдумы, заксобрания, административного центра и органов местного самоуправления.

«Единая Россия» подходит к формированию своих кандидатов в максимально открытой форме – и сегодня предварительное голосование для нас становится обычной практикой.

«Мы определим перечень своих кандидатов на осенние избирательные кампании полностью отталкиваясь от мнения жителей Республики. Президент России Владимир Путин на встрече с участниками всероссийской акции взаимопомощи «Мы Вместе» поддержал предложение о том, что в действующей власти всех уровней должно быть больше волонтеров. Возможность участия в предварительном голосовании «Единой России» представителей общественных организаций и структур говорит об открытости партии для всех жителей страны. В нынешних условиях развития государства это важно и актуально. Волонтёры имеют достаточно серьезный опыт общения с людьми и знают первоочередные вопросы, которые нужно решать», - отметил Адлан Динаев.

Также Руководитель регионального исполкома вручил грамоты и благодарственные письма от «Единой России» представителям органов исполнительной и муниципальной власти в районах, а также активистам местных отделений ЕР.

Регистрация кандидатов на сайте предварительного голосования проходит до 29 апреля. «Единая Россия» будет принимать анкеты участников, после в течение месяца кандидаты будут вести свою кампанию. Само предварительное голосование пройдет в конце мая 2021 года.

В сентябре 2021 года в ЧР пройдут выборы Главы Чеченской Республики, депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, Парламента Чеченской Республики, Грозненской городской Думы, а также в 2 городских поселениях, 14 муниципальных районах и 173 сельских поселениях. Общее количество замещаемых мандатов - 2167.

Предварительное голосование – конкурентная, открытая и легитимная процедура отбора кандидатов от Партии для последующего выдвижения их кандидатами на выборные должности. В ходе ее проведения проголосовать может любой гражданин страны, обладающий избирательным правом. Предварительное голосование позволяет выявить действительно эффективных кандидатов, тех, кому доверяют люди, для их включения в избирательный список. Сегодня «Единая Россия» - единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем всенародного голосования в ходе открытых предварительных выборов.




var moevideoQueue = moevideoQueue || [];
moevideoQueue.push(function () {
moevideo.ContentRoll({
"mode": "manual",
"el": "




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"