Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Холдинг «РЖД» заключил соглашения с республикой о развитии туризма


Просмотров: 413Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Холдинг «РЖД» заключил соглашения с Чеченской Республикой о развитии туризма

ЧЕЧНЯ.  В Москве в рамках Международной туристической выставки "MITT-2021" министр Чеченской Республики по туризму Муслим Байтазиев подписал соглашение о сотрудничестве в сфере развития железнодорожного туризма с специализированной компанией холдинга «РЖД» в области туризма и организацией железнодорожных туристических перевозок ООО «РЖД Тур».


Отмечается, что основная цель сотрудничества - развитие внутреннего российского туризма в целом через туристический потенциал субъектов РФ, а также популяризация их культурно-исторического и природного наследия с использованием возможностей железнодорожного транспорта, включая железнодорожные круизы и туры выходного дня.

- Подобные встречи способствуют корпоративному и взаимовыгодному сотрудничеству с коллегами из других регионов. Туроператоры проявили заинтересованность в турпродукте Чеченской Республики. Было задано множество вопросов о налаживании турпотоков между нашими регионами и озвучены новые идеи по взаимному продвижению. Заключенное соглашение позволит уже в ближайшее время сформировать и предложить туристам путешествия в формате «поезд - отель», предполагающие экскурсии по основным туристическим объектам Чеченской республики, что окажет существенное влияние на развитие туризма в регионе, - рассказали представители Минтуризма ЧР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"