Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Депутаты Госдумы и сенаторы РФ от ЧР осуждают ложные публикации в «Новой газете»


Просмотров: 938Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Депутаты Госдумы и сенаторы РФ от ЧР осуждают ложные публикации в «Новой газете»
ЧЕЧНЯ. Адам Делимханов пишет в telegram: Ассаламу Алайкум! Здравствуйте, дорогие друзья! Мы, депутаты Государственной Думы, сенаторы Российской Федерации от Чеченской Республики, решительно осуждаем фальсифицированные и ложные публикации в «Новой газете», направленные на разжигание ненависти среди общественности. Под видом журналистики и свободы слова издание умышленно порочит достоинство не только руководства Республики, но и всего чеченского народа. 

Поступаясь профессиональной этикой и нравственными принципами, псевдожурналисты целенаправленно разыскивают людей, которым страны ЕС отказывают в статусе беженца. Впоследствии эти персонажи готовы пойти на любую грязь ради получения желаемого статуса. 
Появление клеветнической статьи о сотрудниках полка полиции специального назначения имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова представляет собой очередную открытую провокацию.

Продажные журналисты, ведущие свою гнусную деятельность за счёт западных спонсоров, выбрали объектом травли Чеченскую Республику. В этой связи интересует одно: почему сотрудники «Новой газеты», якобы выступающие в роли борцов за «справедливость», не настаивают на экстрадиции ичкерийского террориста Закаева, который публично оправдывает ИГИЛовцев? Излюбленная политика двойных стандартов играет на руку врагам России, которые делают все для дестабилизации обстановки в стране. Судя по всему, это специфичная месть за сегодняшнее процветание Республики.

Во имя целостности нашего государства в борьбе с международным терроризмом отдали жизни Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи сыновей чеченского народа.

И сегодня мы выражаем безоговорочную поддержку нашему уважаемому Лидеру, Главе ЧР, Герою России Рамзану Кадырову!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"