Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Врио Мэра Грозного Хас-Магомед Кадыров проверил состояние территории, прилегающей к Северо - Кавказской железной дороге


Просмотров: 309Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Врио Мэра Грозного Хас-Магомед Кадыров проверил состояние территории, прилегающей к Северо - Кавказской железной дороге
ЧЕЧНЯ.  Инспекция Врио градоначальника началась с осмотра самой дороги, придорожной территории и обсуждения ее инфраструктуры. На месте его встретил заместитель начальника СКЖД по Грозненскому территориальному управлению. Они проехались в кабине локомотива поезда с железнодорожной станции Грозный до станции Ханкала, что помогло оценить состояние как самой дороги, так и всей прилегающей территории.

По пути следования поезда можно было увидеть массовые субботники, развернувшиеся по всей территории, прилегающей к железной дороге.

В ходе инспекции Хас-Магомед Кадыров выявил ряд замечаний, которые должны быть устранены в кратчайшие сроки. Он дал поручение провести работу по экологическому просвещению местного населения о недопустимости несанкционированного выброса мусора, организовать рейдовые проверки при участии участковых служб и продолжить очистительные работы.

«Грозный является туристическим городом, который посещают множество гостей с разных уголков страны. По состоянию железной дороги, станции и всей прилегающей территории складывается первое впечатление о нашей столице. Очень важно, чтобы железнодорожная инфраструктура города всегда находилась в идеальном порядке, была чистой, благоустроенной», - отметил Врио Мэра Грозного Хас-Магомед Кадыров.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"