Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Специалисты из ЧР презентовали «умное» строительство на выставке «СТИМэкспо»


Просмотров: 555Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Специалисты из ЧР презентовали «умное» строительство на выставке «СТИМэкспо»

ЧЕЧНЯ.Сотрудники завода «Теплостройпроект—С» (Чеченская Республика) принимают участие в строительной выставке «СТИМэкспо», которая проходит в г. Ростов-на-Дону. Специалисты рассказали об «умных» технологиях в решении задач реконструкции и модернизации городов, районов и сел, а также в строительстве объектов промышленного и гражданского назначения в регионе.





«Умный» дом — это система устройств, которые помогают вам жить в комфорте и безопасности. Если мы хотим представить, как выглядит «умный» дом, то стоит посмотреть фильмы «Назад в будущее», «Железный человек». Казалось бы - научная фантастика, но теперь это реальность доступна с инновационными технологиями», - отметил спикер компании Ризван Муртазалиев.

На данный момент компания занимается внедрением стандартов строительства «умного» дома (здания) с использованием новейших разработок и технологий от ведущих компаний в области автоматизации дома. Стандарт «умного» здания реализуется в соответствии с международным стандартом и регламентом. Помимо этого, «умные» технологии применяются при реконструкции и модернизации городов, районов и сел. К «умным» возможностям региона относятся материалы для домостроения, новейшие технологии проектирования и интерьера, инновационные инженерные технологии, системы контроля и поддержания здоровья, системы управления и машинного интеллекта зданий.





Продукция холдинга одна из самых востребованных на российском и зарубежном рынке среди теплоэнергетического оборудования, металлоконструкций и инженерных систем. Это позволило холдингу стать не только ключевым звеном промышленности Чеченской Республики, но и выйти на международный уровень.





«СТИМэкспо» - это крупнейшая выставка строительных материалов в Донском регионе, представляющая собой специализированную площадку для демонстрации и продвижения на рынок Ростовской области и ЮФО материалов, оборудования и технологий строительной отрасли, инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"