Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов завершил карьеру


Просмотров: 388Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов завершил карьеру
Российский боец ММА, чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов официально завершил спортивную карьеру, заявил президент UFC Дэйна Уайт.

«Он 100% официально на пенсии. Было невероятно смотреть, как ты работаешь, спасибо тебе за все, и наслаждайся всем тем, что будет дальше, мой друг», — написал Уайт в своем аккаунте в Twitter, сопроводив запись совместной фотографией.

Позднее Уайт также сообщил, что бой за освободившийся чемпионский пояс пройдет 15 мая на турнире UFC 262. Это будет поединок между американцем Майклом Чендлером и бразильцем Шарлисом Оливейрой, передает ТАСС.


Ранее президент UFC неоднократно заявлял, что намерен уговорить Нурмагомедова вернуться в октагон, в частности, он хотел бы организовать бой-реванш между россиянином и ирландцем Конором Макгрегором или поединок против бывшего обладателя титулов в двух весовых категориях канадца Жоржа Сен-Пьера. В свою очередь боец заявлял, что его решение остается неизменным.


Нурмагомедов стал чемпионом UFC в апреле 2018 года, победив американца Эла Яквинту. Затем боец трижды защищал титул — в поединках против Конора Макгрегора, Дастина Порье и Джастина Гэтжи. После последнего поединка, в октябре прошлого года, россиянин объявил о завершении карьеры, объяснив свое решение данным матери обещанием. Всего в активе 32-летнего спортсмена 29 побед и ни одного поражения в смешанных единоборствах. В UFC Нурмагомедов выступал с 2012 года, одержав 13 побед.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"