Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В Чегеме прошла антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»


Просмотров: 445Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В Чегеме прошла антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

КБР. В рамках первого этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в республике проведены встречи со студентами чегемского филиала «Кабардино-Балкарского колледжа «Строитель» и учащимися МКОУ СОШ №3 г. Чегем по вопросам профилактики наркомании, негативных привычек, правонарушений несовершеннолетних и недопущения их вовлечения в противоправную деятельность.

Старший оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике подполковник полиции Ирина Давыдова напомнила студентам и школьникам о мерах уголовной и административной ответственности, предусмотренной законодательством за незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ. Она акцентировала внимание ребят на недопустимости совершения ими правонарушений и вовлечения молодых людей в противоправную деятельность.


К собравшимся обратились заведующий Центром общественного здоровья и медицинской профилактики Министерства здравоохранения КБР Анзор Лобжанидзе, старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Чегемскому району майор полиции Лейла Ошхунова и начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав местной администрации Чегемского муниципального района Элла Кишева. Они проинформировали подростков о пагубном влиянии на организм человека наркотиков, рассказали о вреде сигарет и алкоголя.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"