Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Кому адресована реплика Путина


Просмотров: 442Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Кому адресована реплика Путина

КБР. Президент РФ Владимир Путин пожелал президенту США Джо Байдену здоровья и сообщил, что Россия намерена развивать отношения с США на тех условиях, которые «мы считаем выгодными для себя».

От прямых обвинений в адрес Байдена российский президент ушёл, но сказал «кто как обзывается, тот так и называется». Реплика про здоровье — это прямо раздолье для пропагандистов, но главный реципиент посланий — не россияне, а весь мир, и прежде всего Европа, заявил политолог Дмитрий Михайличенко.


«Реплика про здоровье — это прямо раздолье для пропагандистов, которые возобновят свои тирады про скорое небытие и общую маразматичность Байдена. Но на самом деле Байден действует вполне осознанно. Ему нужны договоренности с республиканцами для реализации значимых обещаний, а линий расхождений слишком много. Точек соприкосновения, напротив, мало: это антироссийская и антикитайская политика. В целом же месседж достаточно миролюбивый, но субъектный. На прямой конфликт российские элиты идти не хотят, но и хорошего ничего не ждут.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"