Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кадыров - Пескову: Я считал, что люди могут обращаться к президенту с просьбой


Просмотров: 585Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Кадыров - Пескову: Я считал, что люди могут обращаться к президенту с просьбой

ЧЕЧНЯ.Глава ЧР Рамзан Кадыров обратился к пресс-секретарю Президента РФ Пескову. Текст обращения он разместил на своей странице в социальной сети.


"Господин Песков, Вы меня озадачили! Оказывается, граждане России, наши с Вами соотечественники, не могут обратиться к своему президенту, гаранту Конституции Владимиру Путину. Я считал, что люди могут обращаться к президенту с просьбой разобраться в вопросах, которые их волнуют, как, например, с провокационными нападками на чеченский народ от "Новой Газеты", - пишет Глава ЧР.

Он отметил, что выражение "угрозы журналистам" считает неуместным в данном случае.


"Я нигде не видел даже малейшего намека для такой тревоги. Мало-мальски мыслящему человеку понятно, что сотрудники "НГ" являются распоясавшимися от безнаказанности агентами известных западных служб, а не журналистами. Американские власти часто применяют антироссийские санкции с подачи таких якобы либеральных газет. Я уже не говорю про заметки, в которых они порочат честь и достоинство тысяч бойцов, жертвовавших своими жизнями и здоровьем в борьбе с международным терроризмом. Но все это, видимо, второстепенные вещи", - подчеркнул Р. Кадыров.



Он добавил, что в "Новой Газете" никак не могут смириться с мыслью, что в Чеченской Республике окончательно и бесповоротно покончено с терроризмом. С тем, что в регионе царят мир, порядок и полная безопасность, хотят этого в "Новой газете" или нет.


"Они захлебнутся в своих диверсионных публикациях, но не смогут нарушить стабильность в ЧР. Сегодня мы празднуем семилетие воссоединения Крыма с Россией. Это праздничная дата. Точно также мы не имеем права забывать и про Чеченскую Республику. Она прошла очень тяжелый путь для полноценного возвращения в состав России. Десятки тысяч людей погибли на этом пути, сотни тысяч остались инвалидами, тысячи пропали без вести. Кто должен защищать их права, если в центре Москвы сидят западные агенты, которые мечтают ввергнуть наш народ в очередную пучину хаоса?", - подытожил Глава ЧР.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"