Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Символизм в падении Джозефа Байдена


Просмотров: 932Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Символизм в падении Джозефа Байдена
ЧЕЧНЯ. Президент США Джозеф Байден дважды споткнулся, поднимаясь по трапу лайнера. Продолжил быстро движение, чтобы покрыть казус. Но в третий раз основательно приложился к ступенькам. Впрочем, нашел силенок добраться до борта и отдать честь военнослужащим. А ведь мог еще удариться головой о дверной косяк. Инцидент произошёл 19 марта на авиабазе «Эндрюс» перед вылетом в штат Джорджия. 

Снова за старое? Помнится, в ноябре Байден получил уже переломы костей стопы. И нескольких недель носил специальный фиксатор.  Никто из военных не помог, хотя мог скатиться к их ногам. Или нечаянно упасть на ядерную кнопку. Кстати, когда отдают честь, к «пустой» голове (без головного убора!) руку не прикладывают. 

А может, решил прикинуться молодым и бодреньким? Но в том ли возрасте (78 лет с гаком!), чтобы бегать трусцой по крутой лестнице? Или шел к мировому рекорду? Сейчас будут винить погоду, ковер и кожаные подошвы ботинок. И точно: Белый дом неуверенный подъем Байдена на «борт №1» связал с сильным порывистым ветром. Как пушинка-де, малейшее дуновение заставляет его летать. Нет, опасный президент у США. Можно обмануть избирателя, но нельзя обмануть ступеньки.

На самом деле, эти вещи очень символические, пророческие. США два раза оступятся, и смогут встать. Но в третий раз падение будет смертельным. Вот и вся гегемония сверхдержавы...

Алимхан Хажбатиров, г. Грозный


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"