Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Дени Арсанукаев выигрывает 3-й Мемориал С.С.Шелтукова


Просмотров: 422Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Дени Арсанукаев выигрывает 3-й Мемориал С.С.Шелтукова
ЧЕЧНЯ. 20 марта в Доме спорта села Яльчики состоялся третий открытый турнир по тяжелой атлетике памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергея Сильвестровича Шелтукова.

В торжественной церемонии открытия турнира приняли участие глава администрации Яльчикского района Леонард Левый; вице-президент Федерации тяжелой атлетики Чувашской Республики Аюб Арсанукаев; чемпион Европы, призер чемпионата мира, заслуженный мастер спорта России Юрий Мышковец; члены семьи С.С.Шелтукова. Все они добрыми словами вспоминали Сергея Сильвестровича, отмечая его простоту, порядочность и большой вклад в развитие спорта в Чувашии и Яльчикском районе.

Юные тяжелоатлеты розыграли медали в девяти весовых категориях. А мужчины, девушки и женщины боролись за призовые места в абсолютной весовой категории. Известный чеченский бизнесмен из Чебоксар, вице-президент Федерации тяжелой атлетики Чувашской Республики Аюб Арсунакаев учредил и вручил денежные призы «За волю к победе», «Самый техничный атлет» и «Самый юный участник». Также, он обеспечил призеров соревнований наградами — Кубками, медалями, дипломами. Отметим, что это далеко не первая благотворительная акция Аюба Султановича, который давно известен как меценат, помогающий чеченским и чувашским борцам и тяжелоатлетам.


Ну и приятно сообщить, что среди призеров турнира был и чеченский спортсмен. В тяжелой весовой категории свыше 61 кг среди юношей победителем стал Дени Арсанукаев — сын Аюба Султановича.


Источник: Спорт Шатой




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"