С. ОСЕТИЯ. Сборная РСО-А завоевала 10 медалей на первенстве СКФО по греко-римской борьбе

Просмотров: 547Комментариев: 0

С. ОСЕТИЯ. В Черкесске прошло первенство СКФО по греко-римской борьбе среди юношей. Сборная команда Северной Осетии завоевала на турнире 10 медалей, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики.

Победителями стали Давид Валиев (41 кг), Сармат Тедеев (57 кг) и Магомед Кулов (110 кг).

Серебряные медали завоевали Давид Налбандов (57 кг) и Мурат Кучиев (92 кг).

Бронзовые награды выиграли Марк Козырев (38 кг), Рустем Абациев (41 кг), Аслан Кулумбеков (48 кг), Марат Маргиев (92 кг), Григорий Бутхудзе (110 кг).

Спортсменов подготовили специалисты Илья Гудиев, Вахтанг Гаглоев, Эмзар Карелидзе, Алан Кабисов, Аслан Хатагов, Нарт Цамакаев, Таймураз Хасиев, Алан Маргиев и Батраз Хугаев.

Валиев, Тедеев и Кулов, стали победителями первенства СКФО по греко-римской борьбе