Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии инспекторы ДПС отдельного взвода ДПС ГИБДД ОМВД России по Ардонскому району провели с первоклассниками урок по безопасности на дороге


Просмотров: 583Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии инспекторы ДПС отдельного взвода ДПС ГИБДД ОМВД России по Ардонскому району провели с первоклассниками урок по безопасности на дороге

С. ОСЕТИЯ. Инспекторы ДПС отдельного взвода ДПС ГИБДД ОМВД Россия по Ардонскому району совместно с представителями Ардонского  отделения партии «Единая Россия» провели в СОШ №1 г. Ардона урок по безопасности на дороге. Занятие прошло в доступной и интересной для первоклассников игровой форме. Также детям показали мультфильм о том, как идти в школу по безопасному маршруту.
Сотрудники полиции рассказали детям о правилах поведения юного пешехода. Особое внимание было было обращено на необходимость обязательного использования световозвращающих элементов в темное время суток. Затем автоиспекторы, чтобы убедиться, что ребятишки усвоили полученные знания, задали им вопросы по ПДД, предназначенные для юного пешехода.
Учитель начальных классов Оксана Тлатова считает, что такие уроки очень полезны – дети слушают дорожных инспекторов внимательно и относятся к таким образовательным акциям серьезно.
Представители партии вручили каждому школьнику световозвращающие браслеты и сувениры.  Акция «Юный пешеход» еще раз напомнила первоклассникам о правилах поведения при переходе проезжей части.
- Защитить ребенка, научить его правилам безопасности на дорогах – обязанность родителей, школы, всех нас. Важно, чтобы такое обучение было системным, - отметила Исполнительный секретарь местного отделения партии Илона Калоева.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"