Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Реализация республиканских проектов


Просмотров: 423Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Реализация республиканских проектов

КАЛМЫКИЯ.
Первый заместитель Председателя Правительства – Министр финансов Калмыкии Очир Шургучеев провел рабочее совещание, в котором приняли участие руководители и представители Министерства экономики и торговли РК, Министерства сельского хозяйства РК и Министерства финансов РК.

На повестке дня обсуждены новые инвестиционные проекты на территории республики, в целях их реализации средства республиканского бюджета, высвобождаемые в результате реструктуризации бюджетных кредитов, подлежат направлению на осуществление Республикой Калмыкия бюджетных инвестиций в объекты инфраструктуры.


В этом году по итогам заседания президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации республиканские проекты: «Строительство завода по переработке кожи» и «Строительство завода по гранулированию камыша» вошли в общий перечень новых инвестиционных проектов.


Также в ходе совещания стороны договорились о тесном взаимодействии в рамках реализации мероприятий ИПР Калмыкии. В частности, Министерство экономики совместно с Минсельхозом разработают программу льготных займов по проектам мелиорации земли, в которой будет поддержана возможность приобретения дождевальных машин и организация работ по лиманному орошению.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"