Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Выяснилось: Дж. Байдена "сбил" не ветер а Рамзан Кадыров! (Видео)


Просмотров: 1 732Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. ИНФОПОВОД: Намедни Президент США  Джо Байден трижды споткнулся, и в итоге упал при подъеме на борт номер один (Air Force One). На видео Байден поднимается по трапу самолета, спотыкаясь и падая, затем салютует и заходит в салон.

КАДРЫ С ПАДАЮЩИМ БАЙДЕНОМ стали вирусными в сети и разлетелись на мемы. Не пошутил на эту тему только ленивый. Появилась даже версия о том, что в падении Байдена «виноват» Владимир Путин. Но! ... Мы "провели собственное расследование и выяснили", что В. Путин, по большому счету, вообще не при чем. Как выяснилось, "в засаде сидели глава Чечни Р. Кадыров" и чеченский спикер М. Даудов, которые таким образом "отыгрались" на Президенте США за все надуманные "наезды" американских властей на Росссию и Чеченскую Республику.

РЕПЛИКА ОТ "ЧЕЧЕНИНФО": Шутки шутками, но здоровье Байдена по человечески вызывает большое сожаление, и не случайно российский президент пожелал американскому коллеге здоровья. Желаем ему того же мы и все тот же Рамзан Кадыров: "Будьте здоровы! Мы желаем ему здоровья. Говорим это без иронии и без шуток!"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"