Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Студенты ГГНТУ составят полную инструкцию по сборке багги «Чаборз М-3»


Просмотров: 372Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Студенты ГГНТУ составят полную инструкцию по сборке багги «Чаборз М-3»

ЧЕЧНЯ. «Недавно мы делились с вами новостями о том, как проходит производственная практика студентов Института энергетики ГГНТУ на предприятии багги «Чаборз». Теперь сотрудничество между нашими организациями не ограничивается вопросами трудоустройства и практического обучения. Сотрудники и студенты вуза становятся полноценными участниками важной технологической работы. Накопленные в стенах вуза знания и навыки находят полное применение в поставленной задаче – это формирование документации по сборке вооруженного тактического авто-вездехода «Чаборз М-3», - сообщается на официальной странице ГГНТУ в Instagram.


Там указано, что документ - это, своего рода, инструкция по сборке. Но в нем недостаточно общего чертежа или описания, необходима качественная техническая иллюстрация с изображением всех важных деталей и узлов, поэтому документ разрабатывается также в 3D-формате.

«К такой всеобъемлющей задаче мы подошли с большим энтузиазмом и рвением, ведь это отличная возможность для учащихся сопоставить теорию с практикой, прочувствовать дух производства и понять его от схем до изготовления. Хочется отметить также, что работа наша ориентирована не только на отечественных, но и иностранных заказчиков. Например, данный документ-инструкция будет отправлен прямиком в Таиланд»,- поделился подробностями работы старший преподаватель кафедры «Технология машиностроения и транспортных систем» ГГНТУ Халид Аптаев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"