Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Дени Айдамирова представили личному составу Управления МВД России по Грозному


Просмотров: 845Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Дени Айдамирова представили личному составу Управления МВД России по Грозному

ЧЕЧНЯ.Заместитель Председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, заместители министра внутренних дел и руководители подразделений ведомства представили личному составу Управления МВД России по г. Грозный нового руководителя.


Поздравив Дени Айдамирова с назначением на новую должность, Руслан Алханов отметил, что он всегда проявлял свои лучшие профессиональные качества, преданность и верность служебному долгу.

«Он на деле доказал свою надежность и решительность. Благодаря организаторским качествам он всегда успешно решает поставленные перед ним задачи», - сказал министр.


Глава МВД также напомнил о заслугах предыдущего начальника УМВД России по г. Грозный Аслана Ирасханова, который внес огромный вклад в обеспечение правопорядка в столице республики.


Абузайд Висмурадов, обращаясь к присутствующим, заявил, что, несмотря на занимаемые должности, каждый сотрудник полиции вносит свой вклад в общее дело борьбы с преступностью.


«Все мы следуем пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова объединенные общей идеей борьбы с преступностью. Важно усердно трудиться на благо республики и народа, быть верными соратниками Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова. Желаю Аслану Ирасханову и Дени Айдамирову дальнейших успехов в служебной деятельности на благо Отечества», - сказал А. Висмурадов.


И.о. замминистра внутренних дел ЧР Аслан Ирасханов поблагодарил личный состав Управления за службу и пожелал дальнейших успехов.


Напомним, сегодня стало известно, что приказом главы МВД по ЧР исполняющим обязанности начальника УМВД России по г. Грозный назначен капитан полиции Дени Айдамиров, ранее проходивший службу в УВО ВНГ России по ЧР.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"