Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Компания "ОТИСИФАРМ" на бесплатной основе поставила в Карачаево-Черкесию 15 тысяч упаковок "Арбидол" и "Генферон Лайт"


Просмотров: 553Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Компания "ОТИСИФАРМ" на бесплатной основе поставила в Карачаево-Черкесию 15 тысяч упаковок "Арбидол" и "Генферон Лайт"

КЧР. 26 МАРТА. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесию в рамках совместной социально-благотворительной акции КЧР с компанией "ОТИСИФАРМ" для профилактики и лечения коронавирусной инфекции, гриппа и ОРВИ поступило 15 тысяч упаковок препаратов "Арбидол" и "Генферон Лайт", используемых для лечения и профилактики COVID-19.

Об этом сегодня входе торжественной награждении волонтёров сообщил Глава КЧР Рашид Темрезов и вручил сертификат на получение препаратов заместителю министра здравоохранения Карачаево-Черкессии Тамаре Кипкеевой.


"В помощи нуждаются не только заболевшие, но и врачи, которые каждый день контактируют с пациентами и находятся в группе высокого риска. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы защитить всех граждан Карачаево-Черкесской Республики, включая медицинских работников. В рамках совместной социально-благотворительной акции с компанией "ОТИСИФАРМ", которая выделила квоту на безвозмездную передачу препаратов в регион. Мы передаем в больницы республики препараты "Арбидол" и "Генферон Лайт" для защиты медицинских работников и детей", - отметил министр здравоохранения КЧР Казим Шаманов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"