Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Региональный центр развития допобразования ЧР и Академия талантов будут сотрудничать


Просмотров: 501Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Региональный центр развития допобразования ЧР и Академия талантов будут сотрудничать

ЧЕЧНЯ. Он принял участие во Всероссийском совещании региональных координаторов по созданию и функционированию федеральной сети Центров цифрового образования «IT-куб», которое проходит в Санкт-Петербурге.


В совещании принимают участие представители региональных органов исполнительной власти, осуществляющих государственное управление в сфере образования, координаторы центров цифрового образования «IT-куб», руководители образовательных организаций и учреждений дополнительного образования детей – участники федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование».

«В рамках мероприятия у меня состоялась встреча с директором Академии талантов г.Санкт-Петербург Ингрид Пильдес. Региональный центр развития дополнительного образования ЧР и Академия талантов заключили договор о сотрудничестве. Соглашение закрепляет общие усилия сторон в формировании экосистемы работы с талантливыми детьми, укрепление института наставничества, создание инфраструктуры для дальнейшего развития межрегиональных образовательных программ», - рассказал Ахъядов на своей странице в Instagram.


По его словам, он пригласил Ингрид Пильдес и делегацию академии в Грозный в целях обмена опытом и проведения мастер-классов для специалистов Центра развития дополнительного образования ЧР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"