Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Clubhouse больше не требует доступ к контактам и позволяет монетизировать творчество


Просмотров: 3 095Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Clubhouse больше не требует доступ к контактам и позволяет монетизировать творчество
В новой версии Clubhouse для iOS появилась новая функция для повышения безопасности пользователей. Приложение больше не требует доступа к контактам для отправки инвайтов: теперь достаточно ввести нужный номер телефона и отправить приглашение.


Также запустили программу Clubhouse Creator First — это что‑то среднее между обучающей программой и бета‑тестом системы монетизации. Создатели отбирают 20 пользователей, которые первыми получат к ней доступ. Подробности пока не уточняются, но заявку можно заполнить по ссылке в конце твита.


В анкете нужно рассказать подробности о ваших конференциях, добавить информацию вроде города проживания и указать примерный охват (создатели отмечают, что интересуются любыми аккаунтами, а не только большими с большим количеством подписчиков и прослушиваний). Наконец, нужно приложить небольшой фрагмент записи вашей комнаты (не более 3 минут).


Пока неясно, будут ли в дальнейшем добирать авторов, но очевидно, что платформа рассматривает возможность прямой монетизации творчества. Если тесты пройдут удачно, вероятно, все авторы с определённым охватом смогут зарабатывать на трансляциях и добавлять партнёрские интеграции.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"