Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Обама: отмена санкций против России зависит от минских соглашений


Просмотров: 1 007Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Обама: отмена санкций против России зависит от выполнения минских соглашенийСоединенные Штаты считают, что западные санкции против России должны оставаться в силе до тех пор, пока она не выполнит свои обязательства в соответствии с минскими соглашениями по урегулированию конфликта на Украине. Об этом заявил накануне президент США Барак Обама, выступая на пресс-конференции в Белом доме после переговоров с премьер-министром Италии Маттео Ренци.

Комментируя по просьбе журналистов тот факт, что предстоящим летом руководству ЕС придется рассматривать вопрос о продлении или отмене санкций против России, Обама сказал: "Совет ЕС должен оставить в силе нынешние санкции до тех пор, пока мы не увидим выполнения минских соглашений".


"Если санкции будут ослаблены, то это даст неверный сигнал о том, что санкционное давление на Россию уменьшилось", - добавил он.


"Нынешние санкции должны быть сохранены, по крайней мере, до тех пор, пока Россия не сделает основные шаги по выполнению соглашений", - цитирует ТАСС президента США.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"