Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В с. Горагорское построена детская площадка


Просмотров: 549Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В с. Горагорское Надтеречного муниципального района построена детская площадка
ЧЕЧНЯ. В рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в с. Горагорское построена детская площадка. Таким образом, поставлены карусель, качели двухпролетные, горка, две качалки на пружинах. Детские площадки покрыты антитравматичным резиновым покрытием. Фонари уличного освещения охватывают светом всю территорию. Вдоль прогулочных аллей установлены беседки и урны для мусора, чтобы ребятишки не сорили на площадке.

Основной объем работ уже выполнен, осталось провести калибровку оборудования и 1 апреля площадка будет официально открыта на радость детишкам, которые уже с первых дней строиельства проявляют неподдельный интерес в площадке.


«Сегодня, не смотря на прохладную погоду, к площадке подходили уже две матери с детьми с соседней улицы, думали, что работы закончены и площадка заработала» — описывает востребованность площадки со стороны жителей села один из строителей Магомедов М.А.


«В нашем селе остро нехватка мест для активного детского отдыха. И сейчас строительство данной площадки удовлетворит эту потребность по крайней мере ближайших 3 многокваратирных домов. Идея данного национального проекта – это замечательная возможность создавать благоустроенные места отдыха для жителей всех поколений», – поделилась жительница одного из домов. 


Источник: Администрация Надтеречного муниципального района Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"