Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ОГВ(с) профессиональный праздник отметили футбольным матчем


Просмотров: 379Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ОГВ(с) профессиональный праздник отметили футбольным матчем
ЧЕЧНЯ. В день профессионального праздника - 210-й годовщины образования войск правопорядка и 5-летия со дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации в гарнизоне Ханкала состоялись спортивные товарищеские встречи по мини-футболу. 

В соревнованиях приняли участие военнослужащие Объединенного пункта управления командующего ОГВ(с), сотрудники подразделений, выполняющих задачи в составе ОГВ(с), представители временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России. 

Личный состав поздравил с праздником и началом турнира врио командующего Объединенной группировкой войск (сил) генерал-майор Александр Миронов и нацелил участников на честную борьбу. 

Представители команд показали незаурядное индивидуальное мастерство и технику, точность и хорошую командную игру. В матче «росгвардейских команд» ОМОН и отряда специального назначения, победителем стала команда отряда спецназа со счетом 1:3. 

Результат матча команд отряда специального назначения Росгвардии и ВОГОиП оказался в пользу сотрудников полиции со счетом 1:3. 

Третий матч, в котором встретились команды ОМОН и ВОГОиП, завершился победой команды ОМОН. Каждая из команд по итогам турнира набрала по 3 очка. 

Для выявления победителей судья турнира назначил пенальти. Точнее оказались игроки команды ОМОН. 

Участников турнира поздравил врио командующего Объединенной группировкой войск (сил) генерал-майор Александр Миронов и вручил победителям и участникам товарищеской встречи кубки и дипломы. 

«Большое спасибо организатором соревнований и участникам турнира за красивые комбинации, техничную и чистую игру, боевой задор, волю к победе и хорошее настоение, которое в этот праздничный день вы принесли всем участникам и болельщикам. Уверен эта встреча не последняя и в ближайшем будущем эта добрая традиция будет продолжена. Еще раз всех поздравляю с профессиональным праздником и желаю крепкого здоровья, удачи и благополучия Вам и Вашим близким, мира, новых профессиональных успехов и побед!», - отметил в своём обращении генерал-майор Александр Миронов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"