Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье отмечено массовое отравление


Просмотров: 473Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье отмечено массовое отравление
СТАВРОПОЛЬЕ. В СКФО новое массовое отравление – теперь на Ставрополье. Об этом сообщает telegram-канал "Стрелы Казбека" .

Как сообщает интернет-издание, по данным ТАСС, более 50 жителей села Марьины Колодцы Минераловодского городского округа доставлены в больницу с признаками кишечного расстройства. Сообщается, что глава Ставрополья Владимир Владимиров выехал в село, в котором произошло массовое отравление. Владимир Владимиров провёл встречи с главой Минераловодского городского округа Сергеем Перцевым, руководством территориальной структуры «Водоканала», а также руководителями краевых министерств и ведомств.
Губернатор дал ряд поручений, чтобы установить точные причины и обстоятельства произошедшего. 

На своей Инста-странице губернатор сообщил, что за медицинской помощью обратилось 39 человек, в том числе 24 ребёнка, а госпитализировано 8 взрослых. Предварительно госпитализированным поставлен диагноз «острый гастроэнтерит». Сообщается, что в селе введен режим повышенной готовности для оперативного принятия мер по устранению причин и следствий происшествия и работает специальная комиссия от губернатора.

Post scriptum от издания. В любом случае – отравление массовое. И, судя по всему, причина – загрязнённая вода. Сообщают, что пострадавшие пили воду из-под крана. Если информация подтвердится, то у Дагестана появится неожиданный «конкурент» в лице Ставрополья по низкому качеству воды. 


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"