Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Что нужно знать о страховании автомобиля?


Просмотров: 795Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Что нужно знать о страховании автомобиля?

Определенный интерес представляют такие моменты, как оперативность принятия решения по выплате и объем этих самых страховых выплат. Вот тут уж без отзывов существующих клиентов никак не обойтись. Понятное дело, что искать такие отзывы нужно не на сайтах самих страховых компаний, но на независимых площадках (автофорумах, например). Например, получить согласие каско можно в компании Тинькофф.


Если о какой-либо страховой компании часто говорят, что она всеми силами пытается избежать выплат по компенсации ущерба, то стоит ли с ней связываться? Наверное, вряд ли. Даже несмотря на высокие рейтинги и прочие «коврижки», которые предлагаются клиенту. Ведь высокие рейтинги, широкая линейка страховых продуктов и высококлассный сервис — это прекрасно. Но страховая компания должна и по обязательствам своим отвечать. Желательно, чтобы быстро и в полном объеме.

Стоит добавить, что к всевозможнымантирейтингам стоит относиться с определенной долей недоверия, а то и здорового юмора. Почему? Потому что в большинстве случаев подобная информация является результатом недобросовестной конкуренции среди страховых компаний.

Может случиться и так, что после изучения всевозможных рейтингов осуществить свой выбор станет еще сложнее. Обычная ситуация. В данном случае можно обратиться к страховым брокерам, которые реализуют полисы разных страховых компаний. Поинтересуйтесь, где оформить каско будет выгоднее всего. Поскольку эти специалисты не работают на какую-либо конкретную страховую компанию, то высока вероятность услышать действительно незаангажированный ответ. Если ответ брокера совпадет с тем мнением, что уже у Вас сложилось, то проблем нет — оформляйте полис.


Описанный вид страховки — выбор разумных владельцев авто, ведь стоимость такой услуги несоизмеримо ниже, чем возможный ущерб, который может получить транспортное средство в случае наступления страхового события (угона или же ДТП).

Правила страхования КАСКО дают возможность застраховать любой автомобиль: легковой, грузовой, автобус, мотоцикл и даже сельскохозяйственную технику.


По полису ОСАГО вы страхуете не свой автомобиль, а ответственность. В случае попадания в ДТП, страховая компания будет возмещать ущерб, только нанесенный третьим лицам с вашей стороны.


Полис КАСКО поможет застраховаться от непредвиденных ситуаций, таких как: пожар, взрыв, стихийные и природные бедствия, хищение, нанесение ущерба автомобилю в результате ДТП или действия третьих лиц, падение предметов.


Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"