Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Адам Делимханов;"Провел заседание Оперативного штаба по развитию электроэнергетики ЧР"


Просмотров: 957Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Адам Делимханов;"Провел заседание Оперативного штаба по развитию электроэнергетики ЧР"
ЧЕЧНЯ. А. Делимханов пишет в telegram: Ассаламу Алайкум! Добрый вечер, дорогие друзья! В рамках исполнения поручений моего дорогого БРАТА, Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова провел заседание Оперативного штаба по развитию электроэнергетики ЧР с участием управляющего директора АО «Чеченэнерго» Русланбека Докуева и топ-менеджмента компании.

Заслушал доклад по выполненной работе в рамках реализации Программы снижения потерь в электросетях «Чеченэнерго». В Гудермесе успешно продолжается внедрение интеллектуальной системы учета электроэнергии: установлено более 6,2 тыс. «умных» энергосчетчиков. Кроме того, в некоторых частях Грозного смонтировано более 7,2 тыс. аналогичных приборов. Соответствующая работа ведётся и в сфере реконструкции ветхих сетей.

Также отметил отличившиеся подразделения «Чеченэнерго» – за февраль они сумели существенно снизить потери в зоне ответственности, уложившись в план. 

Помимо прочего, в онлайн-формате вместе с заместителем гендиректора «Россети Северный Кавказ» по реализации и развитию услуг Дмитрием Зверковым обсудили заключение договора на техприсоединение нового терминала международного аэропорта «Грозный». 

Развитие электроэнергетической сферы – одна из ключевых задач, поставленных Рамзаном Ахматовичем при создании Оперштаба в 2016 году. Для достижения результата осуществляется масштабная работа, направленная на усиление производственных показателей в каждой из отраслей, влияющих на стабильность и надежность функционирования энергокомплекса в целом.

Отмечу особую роль Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, а также хочу поблагодарить Президента РОФ, дорогую МАМУ Аймани Несиевну за финансовую поддержку!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"