Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Ночная тренировка пожарных в семейной клинике (Видео).


Просмотров: 5 788Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Ночная тренировка пожарных в семейной клинике (Видео). В семейной клинике «Аймед» сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике провели ночное пожарно-тактическое занятие, призванное повысить уровень боеготовности личного состава и рабочий персонал алгоритму действий при нештатной ситуации.

По легенде на подземной парковке клиники произошло возгорание автомобиля. Сработала автоматическая пожарная сигнализация, была проведена эвакуация людей.Сообщение о пожаре автоматически поступило на пульт диспетчера службы спасения. К месту условного происшествия были направлены силы пожарно-спасательной части №1 по охране Ахматовского района Грозного.

Перед пожарными стояло две задачи: спасти «пострадавшего», который по легенде из-за сильного задымления не смог самостоятельно выбраться из здания, а также ликвидировать условное возгорание автомобиля.Через несколько минут звенья газодымозащитной службы завершили поиск и вывели условно пострадавшего из клиники. Вскоре и учебный пожар был ликвидирован.

Во время проверки оценивался уровень межведомственного взаимодействия, оперативность реагирования служб и правильность действий обслуживающего персонала объекта. Организаторы отметили, что все учебные цели были достигнуты."
 
Источник: МЧС по ЧР


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"