Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Посетил с инспекцией участок одной из главных транспортных артерий города (Видео).


Просмотров: 4 665Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Посетил с инспекцией участок одной из главных транспортных артерий города (Видео). Дорогие друзья! Сегодня я посетил с инспекцией участок одной из главных транспортных артерий города – проспекта имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. От площади Минутка и до района «Луча» здесь полным ходом идёт его реконструкция.
Меня сопровождали дорогой ПЛЕМЯННИК, заместитель Председателя Правительства ЧР - министр сельского хозяйства ЧР Ибрагим Закриев и дорогой БРАТ, мэр города Грозного Хас-Магомед Кадыров.

Все основные работы уже выполнены. Специалисты приступают к укладке асфальта на проезжей части. В зоне отдыха, расположенной вдоль проспекта, уложены плитка и бордюрный камень, обновлены все коммуникации, установлены дорожные знаки и современное уличное освещение. Кроме того, посажено 930 молодых саженцев лиственных деревьев. Специалисты приступают к размещению скамеек для отдыха и урн для поддержания чистоты. Фасады зданий практически отреставрированы. Дней через 10 этот участок проспекта примет совершенно иной, очень красивый вид.

На площади Минутка полностью отремонтированы подземные пешеходные переходы. Их своды стали выше, теперь люди смогут спокойно ходить по ним в полный рост, не нагибаясь.

В прошлом году в Грозном мы восстановили 49 улиц. На этот год у нас тоже есть большие планы. Прогуливаясь по новому тротуару, мне вспомнились времена, когда мы поднимали из руин разрушенный до основания Грозный, а также другие города и сёла ЧР. Восстановили и построили заново сотни различных объектов, домов, больниц, школ, детских садов, отремонтировали тысячи километров дорог, провели новые коммуникационные сети. Те яркие эмоции забыть невозможно.

С каждой отреставрированной улицей, с каждым новым домом или социальным объектом в то время возникало чувство новой победы добра над злом. Так и сейчас. Наша главная задача - сделать как можно комфортнее жизнь жителей республики. И мы её выполним на все сто процентов!

Источник: Ютуб канал Рамзана Кадырова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"