Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. ПРИ УЧАСТИИ СОБР РОСГВАРДИИ В МАЙКОПЕ ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В ИМУЩЕСТВЕННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ


Просмотров: 528Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. ПРИ УЧАСТИИ СОБР РОСГВАРДИИ В МАЙКОПЕ ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В ИМУЩЕСТВЕННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ

АДЫГЕЯ. Офицеры СОБР Управления Росгвардии по Республике Адыгея во взаимодействии с сотрудниками уголовного розыска регионального МВД пресекли противоправную деятельность 35-летнего ранее судимого жителя Майкопа.

В январе 2021 года в дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу обратилась 36-летняя местная жительница, сообщившая, что из принадлежащей ей квартиры похищены ювелирные украшения.


Через некоторое время правоохранителям поступило заявление от 32-летнего мужчины о краже принадлежащих ему охотничьего ружья, травматического пистолета, боеприпасов к ним, а также изделий из золота.


В результате следственных действий правоохранители установили, что злоумышленник вел скрытное наблюдение за хозяевами квартир, куда он наведывался, как непрошенный гость. Ювелирные украшения подозреваемый сдавал в ломбарды, расположенные на территории Краснодарского края. Часть краденого имущества вор не успел сбыть, и оно было изъято правоохранителями при осмотре места жительства задержанного.


При задержании в принадлежащем правонарушителю автомобиле обнаружены различные приспособления для вскрытия дверных замков, магнитные ключи, спецсредства для скрытого наблюдения за хозяевами квартир, а также похищенное оружие - пистолет, помповое ружье и патроны к ним.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"