Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. 118 заседание Парламента ЧР


Просмотров: 322Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  118 заседание Парламента ЧР

ЧЕЧНЯ. 01.04.2021. Председатель Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов провёл 118 пленарное заседание.


В ходе заседания депутаты единогласным решением назначили на вакантные должности мировых судей Чеченской Республики по судебным участкам №43 Гудермесского района и №60 Ножай-Юртовского района Бескаева Ильмади Калсыновича и Тамагова Рамиля Абузаетовича соответственно. От имени депутатов Магомед Даудов поздравил мировых судей с назначением и пожелал им успехов в работе.

Члены законодательного органа приняли республиканские законы «О порядке рассмотрения и конкурсного отбора инициативных проектов, выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из бюджета Чеченской Республики» и «О внесении изменений в Закон Чеченской Республики «Об охране и использовании объектов животного мира в Чеченской Республике», постановления парламента, а также поддержали проекты федеральных законов, обращения и законодательные инициативы субъектов Российской Федерации.


В первом чтении был принят проект закона Чеченской Республики «О внесении изменений в Закон Чеченской Республики «О градостроительной деятельности в Чеченской Республике».


После рассмотрения повестки пленарного заседания Магомед Даудов обсудил с депутатами ситуацию с распространением коронавируса на территории Чеченской Республики. В своём выступлении он отметил, что благодаря грамотно организованной Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым работе по профилактике COVID-19, в регионе наблюдается благоприятная эпидемиологическая ситуация. Однако, как подчеркнул спикер парламента, для полной победы над коронавирусом необходима массовая вакцинация, поэтому он призвал депутатов активизировать разъяснительную работу с населением.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"