Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров обсудил с новым мэром вопросы развития Грозного


Просмотров: 347Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров обсудил вопросы развития Грозного с новым мэром

ЧЕЧНЯ. «Сегодня поздравил дорогого младшего Брата, Хас-Магомеда Кадырова с утверждением в должности мэра города Грозного. Я уверен, что он справится с возложенными на него обязанностями в этом качестве», - написал руководитель региона.

Он, несмотря на свою молодость, имеет богатый управленческий опыт, на любом месте он справлялся с поставленными задачами и доводил начатое до логического завершения на самом высоком уровне, отметил Кадыров.


«В ходе встречи мы обсудили направления, которые необходимо развивать в первую очередь. Хас-Магомед рассказал мне о своих планах реализации мероприятий по улучшению жизни населения в Грозном. Прежде всего, это участие в национальных проектах, развитие туристического направления, экономики, проведение мероприятий по духовно-нравственному воспитанию молодёжи», - отметил Глава ЧР.


Кроме того, по его словам, в Грозном запланированы строительные и дорожные работы - покрытие асфальтом улиц, переселение из аварийного и ветхого жилья. В этом году намечено переселить жителей из 547 квартир, закончить строительство семи новых школ и трёх дополнительных корпусов на 8976 мест, пяти детских садов на 820 мест.

«Работать в Грозном есть над чем. Поэтому Хас-Магомед настроен на продуктивные действия. Плюс ко всему в этом году исполняется 70 лет со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. К этой дате у нас приурочены открытия ряда объектов», - добавил Кадыров.


Он поручил Помощнику Главы ЧР, мэру Грозного приложить все усилия для реализации мер, направленных на улучшение условия жизни людей.

«Это наша первоочередная задача. Грозный должен быть одним из самых современных, красивых и комфортных для проживания городов. Я пожелал новому градоначальнику успехов в работе и успешной реализации задуманных идей в чеченской столице», - заключил руководитель региона.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"