Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

МИД РФ: Финансовая помощь пострадавшим в Карабахе составляет около $15 млн


Просмотров: 465Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
МИД РФ: Финансовая помощь пострадавшим в Карабахе составляет около $15 млн Россия на сегодняшний день направила около $15 млн на содействие пострадавшим во время конфликта в Нагорном Карабахе. Как передает ТАСС, об этом сообщил заместитель министра иностранных дел РФ Андрей Руденко.

"Прямая финансовая помощь Российской Федерации на содействие пострадавшим в Нагорном Карабахе составляет на сегодняшний день около $15 млн", - сказал он.

Высокопоставленный дипломат отметил, что дислоцированный в регионе российский миротворческий контингент и центр гуманитарного реагирования гарантируют безопасность и стабильность, а также выполняют жизненно значимые для местного населения задачи. Руденко указал на результаты работы трехсторонней рабочей группы под председательством вице-премьеров Азербайджана, Армении и России, занимающейся вопросами разблокирования экономических и транспортных коммуникаций в регионе, которая провела пять заседаний.

"Создаются условия для восстановления нормальной жизни на Южном Кавказе, превращения его в территорию взаимного доверия, безопасности и процветания. Все это убедительно свидетельствует, что Россия всегда готова подставить плечо братскому армянскому народу, вместе работать на благо общих интересов", - заключил он.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"