Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В грозном прошло межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов республики


Просмотров: 566Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  В грозном прошло межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов республики

ЧЕЧНЯ. Под председательством заместителя прокурора республики Сергея Семёнова в соответствии с планом основных мероприятий по координации деятельности правоохранительных органов Чеченской Республики по борьбе с преступностью на первое полугодие 2021 года состоялось межведомственное совещание.

В работе совещания приняли участие заместитель начальника УФСБ России по ЧР Анатолий Мамонов, заместитель начальника УФСИН России по ЧР Аднан Гелагаев, заместитель руководителя СУ СК России по ЧР Василий Сироткин, заместитель начальника СУ МВД по ЧР Рашид Садулаев, а также ответственные работники прокуратуры республики и указанных ведомств.


В ходе встречи обсуждены состояние и результаты деятельности правоохранительных органов Чеченской Республики по профилактике преступности среди лиц, отбывших наказание в местах лишения свободы за совершение преступлений террористической и экстремистской направленности


Заместителем прокурора республики отмечена важность проводимой правоохранительными органами республики работы по социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы в целях предупреждения совершения ими новых преступлений.


По итогам совещания выработан ряд мер, направленных на улучшение состояния законности и повышение качества работы в сфере профилактики преступлений.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"