Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Двум жителям Тахтамукайского района может грозить пожизненное заключение


Просмотров: 411Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Двум жителям Тахтамукайского района может грозить пожизненное заключение

АДЫГЕЯ. Фото: МВД по РА
В Адыгее расследовано уголовное дело по факту покушения на сбыт наркотиков в особо крупном размере. Фигурантами дела стали двое жителей Тахтамукайского района в возрасте 29 и 30 лет.

Летом 2020 года сотрудники профильного подразделения районного отдела полиции получили информацию о том, что мужчины планируют приобрести партию запрещенных к обороту веществ и организовать их сбыт бесконтактным путем через закладки.


Получив достоверные сведения, указывающие на причастность указанных лиц к совершению противоправных деяний, оперативники задержали подозреваемых непосредственно при осуществлении тайников с наркотиками.


У подельников изъяли более 80 свертков с порошкообразным веществом. Эксперты-криминалисты провели необходимые исследования и установили, что в них находились два вида наркотиков - мефедрон и запрещенная к обороту соль.


«В дальнейшем, сыщики провели осмотр по месту жительства задержанных лиц. В квартире обнаружены материалы для изготовления разовых доз, электронные весы, изоляционные ленты, а также еще 30 пакетов с расфасованными наркотиками. В общей сложности, вес изъятой партии составил более 230 граммов», - сообщили в пресс-службе МВД по РА.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"